Адрес:

600003 город Владимир, микрорайон Оргтруд, улица Набережная, дом 6а

E-mail:

orgtrud_domint@avo.ru

Телефон:

8 (4922) 45-62-42

График работы учреждения:

КРУГЛОСУТОЧНО.

График работы администрации:

Понедельник: 8.00-17.00
Вторник: 8.00-17.00
Среда: 8.00-17.00
Четверг: 8.00-17.00
Пятница: 8.00-17.00
Суббота: ВЫХОДНОЙ
Воскресенье: ВЫХОДНОЙ

Перерыв на обед: 12.00-13.00

День Победы.


«…Разве для смерти рождаются дети, Родина? Разве хотела ты нашей смерти, Родина? Пламя ударило в небо!— ты помнишь, Родина? Тихо сказала: «Вставайте на помощь...» Родина.»
9 мая 2020 года  в условиях пандемии коронавируса сотрудники  дома-интерната, работающие в закрытом круглосуточном режиме, совместно с получателями социальных услуг подготовили праздничный концерт, посвященный  75-летию Великой Победы.
Концерт начался с минуты молчания. Хоровой коллектив дома-интерната исполнил  известные и до боли знакомые песни о Великой Отечественной войне, добавили слёз и проникновенные стихи о военном эпизоде, прочитанные получателем социальных услуг, тружеником тыла, Тарасовой Ниной Сергеевной. Сотрудники дома-интерната  поздравили всех с всенародным праздником Победы, пожелали всем бодрости духа и терпения.
«…Вспомним всех поименно, горем вспомним своим... Это нужно — не мертвым! Это надо — живым!…»
День Победы - священный праздник для страны! И никакая пандемия не заставит нас забыть о подвиге наших дедов! После Минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне  сотрудники и получатели социальных услуг дом-интерната приняли участие в акции #Окна_Победы.
Возврат к списку

Количество свободных мест и численность получателей социальных услуг ГБУСОВО «Оргтрудовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» по состоянию на
Текущая дата 

Всего 72
Количество получателей социальных услуг: 71
Свободных мест: 1