Адрес:

600003 город Владимир, микрорайон Оргтруд, улица Набережная, дом 6а

E-mail:

orgtrud_domint@avo.ru

Телефон:

8 (4922) 45-62-42

График работы учреждения:

КРУГЛОСУТОЧНО.

График работы администрации:

Понедельник: 8.00-17.00
Вторник: 8.00-17.00
Среда: 8.00-17.00
Четверг: 8.00-17.00
Пятница: 8.00-17.00
Суббота: ВЫХОДНОЙ
Воскресенье: ВЫХОДНОЙ

Перерыв на обед: 12.00-13.00

07 ноября 2018. Поздравление с «Международным днем пожилого человека» от сотрудников благотворительного фонда содействия и помощи социально - незащищенным слоям населения «Ювента» и преподавателей и учащихся МАОУ СОШ №36 города Владимира.

Поздравление с «Международным днем пожилого человека» от сотрудников благотворительного фонда содействия и помощи социально - незащищенным слоям населения «Ювента» и преподавателей и учащихся МАОУ СОШ №36 города Владимира. Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но … Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой-то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек. Сотрудники благотворительного фонда содействия и помощи социально-незащищенным слоям населения «Ювента», преподаватели и учащиеся МАОУ СОШ №36 города Владимира 25 октября 2018 года приехали в Оргтрудовкий дом-интернат поздравить получателей социальных услуг с « Международным днем пожилого человека». Встреча прошла в дружеской обстановке в обеденном зале столовой дома-интерната. Учащиеся 8 Г класса школы №36 города Владимира исполнили для получателей социальных услуг душевные песни, прочитали стихи. Зрители продолжительными аплодисментами благодарили выступающих за доставленные им минуты радости. Как обычно волонтеры прошли по комнатам, поздравили каждого получателя социальных услуг с праздником, вручили красивые подарки. Получатели социальных услуг дома-интерната благодарят волонтеров фонда за внимание, милосердие и заботу.
Возврат к списку

Количество свободных мест и численность получателей социальных услуг ГБУСОВО «Оргтрудовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» по состоянию на
Текущая дата 

Всего 72
Количество получателей социальных услуг: 71
Свободных мест: 1